Комплекс игровых серверов Nova

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комплекс игровых серверов Nova » Флуд » Вопрос по хостингу


Вопрос по хостингу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А как проверить работает ли этот днс.Я сделал все как написано.Все норм синхронизируется.Ток напрмер врубаю я серв http и захожу на свой днс wwwv-1.atx.cx он пишит типо такой страницы нет а если по ип зайду находит.Фаервол офф.В чем может быть проблемма?

2

Быть может потому что надо заходить на wwwv-1.ath.cx   потому что домена atx я там не видел)

3

Ну да wwwv-1.ath.cx в 1 сообщении опечатка просто.Даж через пинг он находит днс все норм обменивается пакетами.А как на сайт заходиш он пишит сервер не найден а по ип заходит.Чет вроде все перепробовал чувствую дело в модеме у мня типа там есть такая хрень виртуал сервер называется там типо если сервер свой не пропишеш то хрен на него кто залезет.Вот ток там блин можно ток ип прописать а када днс пишеш он ругается.А каждый раз туда ип новый писать заеебешся.Мож конечно не в этом фигня надо еще посмотреть.

4

Не лазь в модем. Ты там все равно ниче не поймешь ток хуже сделаешь. Ниче не надо там менять.

5

Да все я разобрался там надо еще порт указать было например если я хочу на сайт влесть я пишу wwwv-1.ath.cx:80 а если я радио вкл то v-1.ath.cx:8000 ток блин неудобно это.

6

Странно. Я порт не указываю.

7

Ну с портами я разберусь тут наверно в кисе дело, но че прикольна у мня в модеме есть раздел динамик днс вот там пробиваеш свой лог пасс и хост нэйм и он сам с днс синхронизируется и прога ненужна.

8

Ну можно и так. Просто лично я предпочитаю в модеме все оставить как есть)


Вы здесь » Комплекс игровых серверов Nova » Флуд » Вопрос по хостингу